Арт-вечеринка "Акварельные капкейки"

Online арт-вечеринка "Акварельные капкейки" от MAGIC ART PARTY. За 1,5 часа каждый участник напишет крутой акварельный скетч, который можно превратить в дизайнерскую открытку, или украшение интерьера. Подготовьте необходимые материалы и присоединяйтесь к нам!

Хобби и творчество 16+

Нежная и воздушная арт-вечеринка "Акварельные капкейки" состоится
➡️ Во вторник, 26 мая в 19:30, в Zoom ⬅️

За 1,5 часа вы создадите стильный акварельный скетч, который можно будет превратить в открытку или украшение интерьера. И конечно, получите заряд положительных эмоций!

Необходимые материалы:

  • Акварельная бумага размер А5 или А4 (если нет акварельной бумаги, можно использовать альбомные листы. Главное, чтобы бумага была плотной)
  • Акварельные краски 
  • Кисти белка или синтетика  – тонкая (#2-3), широкая (#6-8)
  • Карандаш, ластик
  • Стакан для воды, салфетки
  • Дополнительный лист акварельной бумаги для палитры
  • Отличное настроение и желание творить! 

Если у вас возникли сложности с поиском материалов, мы можем вам помочь. Мы подготовили для вас наборы материалов и осуществляем их доставку по Москве и МО. Для этого выбирайте билет с материалом. Мы свяжемся с вами и обсудим детали доставки 

Для БЕСПЛАТНОГО участия в арт-вечеринке разместите в своём аккаунте Instagram сториз или пост с упоминанием @magicart.party
Расскажите вашим друзьям, что будете рисовать вместе с нами. Ведь, возможно, они тоже захотят! После этого мы отправим вам промокод на получение БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА! 

До встречи на вечеринке!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Ссылка на конференцию в zoom придет на вашу почту в день мастер-класса. Поэтому, даже если вы участвуете в мастер-классе бесплатно, регистрация на событие обязательна!

Поделиться:

1425 дней назад
26 мая 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов